В 2026 году Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева отмечает свой юбилей.
В честь этого события мы запускаем программу мероприятий, цель которой — поделиться накопленным опытом и вместе сформировать вектор развития детской онкологии, гематологии и иммунологии.
В течение 2026 года сотрудники Центра проведут 8 выездных научно-практических конференций во всех федеральных округах России. Центральное мероприятие пройдет 28 - 30 мая на площадке НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева в Москве. Мы соберем ведущих специалистов России и мировых экспертов в области детской онкологии, гематологии и иммунологии, чтобы вместе отпраздновать пройденный путь.



